Сайт интересных советов » Здоровье » Как ложь влияет на здоровье человека

Как ложь влияет на здоровье человека

vis | 0 комментариев | 709 просмотров
04
10
2020


Ложь как любой другой грех имеет свойство порабощать человека. Превращается во вредную привычку, от которой очень трудно избавиться. Чем больше ты лжешь, тем легче ты это делаешь вновь и вновь доводя сей порок до автоматизма. Ложь на ряду с гордыней является визитной карточкой сатаны, ибо он является отцом этого порока. Сегодня мы рассмотрим, как ложь влияет на способность человека быть здоровым психически и физически.

Почему человек принимает решение солгать, какие могут быть мотивы для этого?
1) Получение выгоды, сребролюбие.

Каждый день вы сталкиваетесь с этим, когда вам пытаются продать некачественный товар или услугу. Так, например, врач может продать вам дорогие медикаменты, которые вам не нужны или не имеют никакого терапевтического эффекта. Деньги, заработанные ложью вы обязательно потеряете и даже больше потеряете. Не сегодня так завтра. Такие грязные деньги никогда не принесут человеку радости и счастья. Сегодня ты кого-то обманул, а завтра такой же слуга сатаны обманет тебя, оставив без штанов. Так осуществляется круговорот нечестно нажитого имущества от одного лоха к другому. Потеря нечестно нажитого имущества всегда доставляет тяжелые страдания, что само по себе может подрывать здоровье лжеца.

2) Ложь, причиняющая страдания объекту твоей ненависти. Или ложь, которая убивает человека.

Обычно такую форму лжи используют женщины, для того чтобы причинить страдания своим врагам. Так, например, обиженная женщина может лгать своему мужу раскачивая его эмоции. Ложными фактами вызывать ревность, распускать ложные слухи про своих соперниц в борьбе за оленя, лукавить в своих чувствах и эмоциях. Молодая девушка солгала своему парню что она его не любит (чтобы причинить боль), тот пошел и с горя повесился. В конечном итоге вся эта ложь будет бумерангом возвращаться и приносить тяжелые страдания подрывая физическое и психическое здоровье лжеца.

3) Ложь для манипуляций человеком.

Эта форма также чаще применяется женщинами. Причем нередко это делается матерями по отношению к своим детям. “Будешь плохо себя вести, отдам тебя вон тому дяде”. Такая мамкина ложь калечит психику ребенку. Что приведет к перекосам в психике и страданиям, когда он повзрослеет. А постаревшая мать будет еще больше страдать, видя беды своего сына или дочери. Она будет в слезах заламывать руки, глотать валерьянку и причитать - “А нас то за ЩО?”.
Самки богомола постоянно манипулируют своими вагинозависимыми оленями посредством лжи. Заставляя делать оленя всё, как она хочет. Мужик (олень) если сам лжец, то не видит этого и пребывает в депрессии, не осознавая в чем причина. Скатывается в алкоголизм и рано умирает. Любой олень, будь он судьей, бизнесменом, торговцем или депутатом обманом добывает себе неправедные деньги, которые потом тратит на бытовых проституток, которые манипулируют им используя обман и вагину. Обычный мужчина не бабник, как правило менее склонен ко лжи чем женщина или подкаблучник.

Какие есть универсальные качества у лжи?

1) Ложь рано или поздно будет раскрыта. То, что её покрывает тает как снег в апреле при первых лучах солнца. Когда люди распознают ложь, тот кто её создал будет обличен и это заставит его страдать. Кроме того, лжец часто после обличения несёт материальные потери.

2) Для того чтобы оттянуть время раскрытия лжи порочный человек вынужден постоянно носить в себе все обстоятельства, связанные с ложью. Ему приходится постоянно помнить, когда, кому и что он солгал. Это очень сильно перегружает психику лжеца, ложась тяжелым бременем на его плечи. Когда эпизодов лжи много, порочный человек постоянно находится в беспокойстве и у него значительно ухудшается сон. Такая ситуация может способствовать усилению симптомов ВСД и появлению панических атак.

3) Лжец утрачивает способность различать ложь других служителей сатаны. Если говорить применительно к теме здоровья, то это качество может наделать много бед. Представьте себе, что патологический лжец тяжело заболел. Он будет искать методы лечения, которые могли бы спасти его от погибели, но не найдет их, ибо он постоянно будет натыкаться только на обман и мошенников в сфере медицины. Он потратит все свои деньги на шарлатанов, но болезнь свою не вылечит. Он проходит мимо любой полезной для него информации, ибо правда от него закрыта. Потому что он когда-то возненавидел правду и возлюбил ложь.

4) Лжец патологически ненавидит правду. Она действует на него как солнечный свет на вампира. Обжигает его и причиняет боль. Поэтому лжецы всегда стараются окружить себя льстивыми лжецами и отгоняют от себя людей правдивых. Порочную официальную медицину создали не заговорщики, не теневое правительство, не владельцы транснациональных фармацевтических корпораций. Её создали пациенты, любящие ложь. Представьте себе, что пациент имеет диагноз “гепатит С”. Один врач говорит этому пациенту – “Это вы, батенька, где-то подхватили вирус”. А второй врач говорит – “Твоя печень гниёт от твоей хронической злобы”. Как вы думаете, кому поверит лжец? Конечно же первому врачу. И в этой ситуации оба получат то, что хотят. Лживый пациент скинет с себя ответственность за свою болезнь. Лживый врач заработает десятки тысяч долларов, продавая лоху пациенту дорогие противовирусные препараты для “лечения” гепатита.

5) Если лжец и любитель правды вступают во взаимоотношения, то правдивый человек видит лжеца насквозь. Лжец выглядит также как 3 летний ребенок, спрятавшийся за короткой шторкой. Ребенок по наивности своей думает, что раз верхняя часть туловища спрятана, то его никто не видит. Так и взрослый лжец искренне уверен, что его ложь никто не видит. Порой доходит до маразма. Когда ты взрослому дяде или тёте показываешь неоспоримые факты его лжи, он стоит перед тобой и клянётся, что никакой лжи нет, всё по-честному.

6) Правда ВСЕГДА побеждает ложь.

Лгать это также выгодно, как нассать себе в штаны в 30 градусный мороз. Сначала в трусах и по штанинам распространяется приятное тепло…..А что потом? Можете провести этот эксперимент сами. :)

В мире, который переполнен ложью довольно трудно быть правдивым. Многим известны случаи, когда нормальный человек приходит служить в полицию и превращается там в чудовище. Первые дни работы он сталкивается с выбором. Либо содействовать в очередном должностном подлоге, либо потерять работу или еще хуже сесть в тюрьму, потому что тебе подкинут пакетик с белым порошком твои же коллеги. Много ли найдется смельчаков, которые согласятся пойти против системы в одиночку? Но правда делает человека свободным.

Чтобы исцелиться от лжи нужно много пострадать. Чем больше вас обманывают, тем больше у вас шансов полюбить правду… или озлобиться.

Психически больные люди, шизофреники очень часто по совместительству невероятно лживые. Так и у любого лжеца если поскрести по сусекам, то можно найти клинические признаки психических болезней.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© 2023 blogme.ru