Сайт интересных советов » Интересное » Как придать своим SMS сообщениям магической силы

Как придать своим SMS сообщениям магической силы

vis | 0 комментариев | 653 просмотров
22
09
2020

Многие сталкивались с ситуацией, когда хочется написать человеку сообщение о том, как он тебе нравится, а также, возможно, теплые, искренние слова любви. Но в голове нет ни одной мысли о содержании такой эсэмэски. Как в нескольких словах дать своему новому знакомому понять, что он вам симпатичен? Как написать сообщение правильно, чтобы не было стыдно смотреть в глаза?

Помните, что в человеке зарождается очень много энергии. Понятно, что не все люди обладают телепатией. Но вызвать у адресата ту эмоцию, на которую вы рассчитываете, достаточно просто. Для начала мысленно транслируйте в адрес человека необходимые эмоции, после чего отправьте SMS.
Верным помощником для выражения своих чувств будет и идеально построенная фраза из восьми слов – не больше и не меньше. Если соблюсти это маленькое правило, адресат получит не просто сообщение, а мощный энергетический посыл, который напрямую воздействует на биополе человека.
В нашем мире с цифрой 8 связано очень многое. Название магической книги «Октаво» в переводе с испанского означает «восьмой». Если «уложить» восьмерку, то получится знак бесконечности. В нашей Солнечной системе сейчас восемь планет. Это всего лишь три примера, но уже и так понятно, что это все неспроста.

Есть некоторые обряды, которые лучше всего работают именно восьмого числа. Поверьте, восемь слов окажут магическое воздействие.

Если вы хотите зарядить свое SMS-сообщение, вам нужно научиться отбрасывать все ненужное. Тогда посыл будет точный и сработает.
А что же делать, если сообщение получили вы сами, но не знаете, что на него ответить и как? Чтобы придумать наиболее удачный текст, вы должны максимально отключить логику, рациональное мышление. Для этого нужно расслабиться, закрыть глаза и вдохнуть, представляя, что вы вдыхаете вместе с воздухом все, что вам может помешать дать неправильный ответ. Постарайтесь задержаться в таком состоянии на несколько мгновений. После этого быстро откройте глаза и напишите ответ, который придет в голову. Он будет самым правильным.
СМС-сервис стал активно работать лет двадцать назад, и в наши дни эта служба только усиливает обороты.
Представьте себе, абоненты всех операторов отправляют в день свыше 25 миллиардов SMS и MMS. От такой статистики, конечно, может прийти мысль: как до моего адресата сквозь подобную толпу дойдет правильный посыл? Не переживайте. Даже если вы будете на другом континенте, вам ничего не помешает. Биоэнергетика – это сильная вещь. Поэтому какой эмоциональный посыл вложите, такой и дойдет.
Если вы познакомились с очень интересным человеком и хотели бы пообщаться с ним поближе, проведите небольшой ритуал. Возьмите какой-нибудь предмет, к которому он прикасался. Если такового нет, прикоснитесь к своей одежде, в который вы были в тот момент. Сосредоточьте свою энергию, напрягите все мышцы — с ног до головы. И в этом состоянии дайте ему приказ: «Позвони/напиши мне!» Затем резко расслабьтесь и ждите звонка или эсэмэски.
Наверняка каждому из вас приходилось через СМС решать очень важные вопросы. Если вы, допустим, обращаетесь к должнику с требованием вернуть взятые деньги, постарайтесь использовать в общении слово «монета». Ведь монета в восточной мифологии символизирует финансовое богатство.

При составлении SMS отдавайте мысленный приказ: «Верни мне мои деньги!» Затем представьте металлическую монету и отправляйте сообщение. Можете повторить эту процедуру несколько раз.

Вот мы и разобрались с передачей эмоций в СМС. Но остался еще один момент, который только на первый взгляд кажется простым. Вам надо показать, что человек, которому вы пишите, занимает в вашей жизни важное место. Главное, чтобы ваша радость была от души. Тогда в эсэмэске будет энергетический посыл, который почувствует ваш собеседник.
Накануне праздников многие задаются вопросом: как поздравить всех друзей из записной книжки и не убить на это несколько часов? Мобильные технологии дают нам возможность написать одно сообщение и отправить его по всем адресатам. Но будьте осторожны: в этом случае велика вероятность, что получатель расценит ваш поступок как формальность и не увидит в тексте ничего, кроме пустых слов.
Напишите поздравительное сообщение для каждого человека и вложите в него частичку своей души. Такое сообщение принесет нужное количество энергии адресату. Так что не пожалейте потратить какое-то время на этот процесс.
Отойдите сейчас от компьютера и возьмите в руки мобильный телефон.
Попробуйте вспомнить, когда вы в последний раз писали любовное сообщение своей половинке. А ведь можно просто так оказать внимание, и вы получите удовольствие от того, что на миг сделали кого-то счастливее. Но не злоупотребляйте виртуальной коммуникацией, общайтесь лучше вживую. Любите друг друга!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© 2023 blogme.ru